评审时间3月16日全天,地点上午为主楼8楼大会议室,下午为主楼7楼会议室,参加评审的同学请提前半小时到场。另通知3月18日下午16:00-18:00于21B102举办网报培训会,请各位同学参加。具体日程表如下:
评审日程表 | ||||
排序 | 时间 | 学号 | 姓名 | 所在学科 |
1 | 8:46-8:50 | B113010004 | 张旭 | 船舶与海洋结构物设计制造 |
2 | 8:51-8:55 | B213010016 | 高扬 | 船舶与海洋结构物设计制造 |
3 | 8:56-9:00 | B413010010 | 于海成 | 船舶与海洋结构物设计制造 |
4 | 9:01-9:05 | B614010003 | 许智静 | 船舶与海洋结构物设计制造 |
5 | 9:06-9:10 | B614010007 | 代� | 力学(船舶与海洋工程) |
6 | 9:11-9:15 | B614010009 | 龚家烨 | 力学(船舶与海洋工程) |
7 | 9:16-9:20 | B415010008 | 任修迪 | 船舶与海洋结构物设计制造 |
8 | 9:21-9:25 | B414020008 | 刘燕斐 | 力学 |
9 | 9:26-9:30 | B415020009 | 石忠华 | 力学 |
10 | 9:31-9:35 | B414020009 | 孙敏 | 力学 |
11 | 9:36-9:40 | B414030008 | 杨传猛 | 轮机工程 |
12 | 9:41-9:45 | B615030005 | 随从标 | 轮机工程 |
13 | 9:46-9:50 | B613030001 | 卜诗 | 轮机工程 |
14 | 9:51-9:55 | B613050003 | 邢思宇 | 信息与通信工程 |
15 | 9:56-10:00 | B413050002 | 孟祥夏 | 信息与通信工程 |
10:01-10:10 间休 | ||||
16 | 10:11-10:15 | B114050002 | 刘娟 | 水声工程 |
17 | 10:16-10:20 | B114050001 | 郭威 | 水声工程 |
18 | 10:21-10:25 | B414050013 | 陈奕名 | 信息与通信工程 |
19 | 10:26-10:30 | B113050005 | 刘璐 | 水声工程 |
20 | 10:31-10:35 | B413060004 | 高琳琳 | 计算机科学与技术 |
21 | 10:36-10:40 | B614060001 | 门宇博 | 计算机科学与技术 |
22 | 10:41-10:45 | B614060004 | 迟阔 | 软件工程 |
23 | 10:46-10:50 | B415060005 | 杨青 | 计算机科学与技术 |
24 | 10:51-10:55 | B413060002 | 李增鹏 | 计算机科学与技术 |
25 | 10:56-11:00 | B415060009 | 张伟奇 | 软件工程 |
26 | 11:01-11:05 | B415060002 | 田乔 | 计算机科学与技术 |
27 | 11:06-11:10 | B414060006 | 王朋 | 计算机科学与技术 |
28 | 11:11-11:15 | B414060004 | 邹晓梅 | 计算机科学与技术 |
29 | 11:16-11:20 | B413070001 | 刘星 | 机械工程 |
30 | 11:21-11:25 | B413070002 | 张大伟 | 机械工程 |
31 | 11:26-11:30 | B415090007 | 杨立乾 | 管理科学与工程 |
评审日程表 | ||||
排序 | 时间 | 学号 | 姓名 | 所在学科 |
1 | 13:30-13:35 | B614040005 | 黄玉龙 | 控制科学与工程 |
2 | 13:36-13:40 | B414040003 | 刘攀 | 精密仪器及机械 |
3 | 13:41-13:45 | B414040035 | 陈凤 | 控制科学与工程 |
4 | 13:46-13:50 | B615040005 | 邢文 | 控制科学与工程 |
5 | 13:51-13:55 | B214040013 | 刘可 | 控制科学与工程 |
6 | 13:56-14:00 | B414040009 | 庹玉龙 | 控制科学与工程 |
7 | 14:01-14:05 | B415040035 | 周晓茂 | 控制科学与工程 |
8 | 14:06-14:10 | B415040004 | 邓雄 | 控制科学与工程 |
9 | 14:11-14:15 | B415040014 | 尹赫 | 控制科学与工程 |
10 | 14:16-14:20 | B415040033 | 刘文杰 | 控制科学与工程 |
11 | 14:21-14:25 | B415040026 | 王璐 | 控制科学与工程 |
12 | 14:26-14:30 | B415040019 | 王丹 | 控制科学与工程 |
13 | 14:31-14:35 | B414040019 | 姜岸佐 | 控制科学与工程 |
14 | 14:36-14:40 | B415040002 | 徐斯文 | 控制科学与工程 |
15 | 14:41-14:45 | B414040024 | 薛晶晶 | 控制科学与工程 |
16 | 14:46-14:50 | B215040024 | 韩亚潼 | 控制科学与工程 |
17 | 14:51-14:55 | B215040011 | 王影 | 控制科学与工程 |
18 | 14:56-15:00 | B214040009 | 华丽妍 | 控制科学与工程 |
15:01-15:10 间休 | ||||
19 | 15:11-15:15 | B415080017 | 姚淅峰 | 信息与通信工程 |
20 | 15:16-15:20 | B415080022 | 贾兴华 | 信息与通信工程 |
21 | 15:21-15:25 | B415080005 | 李战楠 | 信息与通信工程 |
22 | 15:26-15:30 | B415080012 | 郭沐然 | 信息与通信工程 |
23 | 15:31-15:35 | B415080016 | 吕程 | 信息与通信工程 |
24 | 15:36-15:40 | B412100008 | 梁玉龙 | 材料科学与工程 |
25 | 15:41-15:45 | B413100003 | 邢志鹏 | 材料科学与工程 |
26 | 15:46-15:50 | B414100018 | 徐盼盼 | 材料科学与工程 |
27 | 15:51-15:55 | B415110006 | 马羽 | 光学工程 |
28 | 15:56-16:00 | B413150006 | 陈涵瀛 | 核科学与技术 |
29 | 16:01-16:05 | B415150011 | 宋佩涛 | 核科学与技术 |
30 | 16:06-16:10 | B413150004 | 孙林 | 核科学与技术 |
地址:哈尔滨市南岗区南通大街145号哈尔滨工程大学1号楼 邮编:150001 电话:0451-82518910(综合) 82589675(研究生招生)
管理维护:研究生院 技术支持:信息化处